




Труба теплоизолированная Ø1220/1400 в полиэтиленовой оболочке
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предварительно теплоизолированные трубы
Предварительно изолированные трубы используются для подземной и надземной прокладки при строительстве, реконструкции и ремонту наружных сетей горячего водоснабжения и тепловых сетей.
Предварительно теплоизолированные трубы с ведущей трубой из стали и оболочкой из полиэтилена применяют в подземных тепловых сетях отопления, которые трансформируют воду и водяной пар с максимальным давлением до 2,5 МПа, при температуре не более 140С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Первый трубный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Материал трубы | Сталь |
| Теплоизоляционный слой | Пенополиуретан |
| Гидрозащитное покрытие | Полиэтилен |
| Способ прокладки трубы | Подземный |
| Диаметр трубы | 1220 мм |
| Максимальная температура теплоносителя | 150 град. |
| Длина трубы | 6000 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для систем орошения, Для систем кондиционирования, Для холодоснабжения |
| Толщина стенки трубы | 12 мм |
| Толщина теплоизоляционного слоя | 90 мм |
| Вес 1 п.м. трубы | 372.7 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Коэффициент теплопроводности | 0.028 Вт/(м*К) |
- Цена: 97 166,12 ₴/пог.м

