


Труба стальная эмалированная Ду 100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубы стальные эмалированные по внутренней поверхности применяются для систем горячего и холодного водоснабжения.
Рабочая температура до 90С, давление до 2,5 МПа. Кроме того, эмалированные стальные трубы широко используются на нефтепроводах.
Стальные эмалированные по внутренней поверхности трубы также используются для транспортировки углекислого газа, хлоридов и других агрессивных веществ.трубы изготавливают диаметром Ø32 -219 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Первый трубный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вид трубы | Шовная |
| Тип трубы | Электросварная |
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Длина | 12 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
- Цена: 819,38 ₴/пог.м
