


Труба теплоизолированная Ø720/900 в оцинкованой (СПИРО) оболочке
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предварительно теплоизолированные трубы
Предварительно изолированные трубы используются для подземной и надземной прокладки при строительстве, реконструкции и ремонту наружных сетей горячего водоснабжения и тепловых сетей.
Предварительно теплоизолированные трубы с ведущей трубой из стали и оболочкой из оцинковки применяют в надземных тепловых сетях отопления, которые трансформируют воду и водяной пар с максимальным давлением до 2,5 МПа, при температуре не более 140С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Первый трубный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Материал трубы | Сталь |
| Теплоизоляционный слой | Пенополиуретан |
| Гидрозащитное покрытие | Спиральновальцованная оцинкованная сталь |
| Способ прокладки трубы | Наземный |
| Диаметр трубы | 720 мм |
| Максимальная температура теплоносителя | 150 град. |
| Толщина стенки трубы | 9 мм |
| Вес 1 п.м. трубы | 195.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Коэффициент теплопроводности | 0.028 Вт/(м*К) |
- Цена: 45 569,76 ₴/пог.м
